Ирина Клочкова

Конфликт по группам крови, плазмаферез, кто делал, платно или нет, помогло?

Конфликт по аво ( по группам крови) направили на сохранение, участковый гинеколог сказала, что не обходим плазмаферез, но он только платно, тут же позвонила и договорилась со знакомым у кого можно эту процедуру пройти ( в роддоме специализирующемся на резус и групповых конфликтах) . Действительно ли плазмоферез делают только платно не смотря на показания, кто делал, помогло ли?

Марина Бухарова

Да платно, вероятно потребуется несколько процедур. Обычно 5 через день назначают.