Ekaterina Vinokurova

Плазмаферез. "ЗА" и "ПРОТИВ".

Хочу сделать процедуру плазмафереза, т. к. не могу избавиться от прыщей различными способами. Они на спине, лице, коже, ногах, груди в большом количестве. Понимаю, что нужна консультация с врачом и анализы. А кто-нибудь из вас делал её? Поделитесь впечатлениями, или просто своим мнением.

Ирина Волчкова

Плазмаферез назначается индивидуально, но тем кому назначается обычно как раз в подобных Вашему случаях помогает.