Юлия Комогорцева

гермитичен ли сабвуфер

на голову сабвуфера была налита вода не много иогу ли она просачится вовнутрь или вся голова гермитизирована? воды было немного. голова Pioneer TS-W310S4. корпус полностью гермитичен меня интересует только гермитичность самого дифузора

Дима

Этот дин с бесшовным диффузором из композита ( полипропилена, выплавленного в форму под давлением методом впрыска)

Может ли пакет АТБ пропускать воду?