Роман Русин

Подскажите аргументы к сочинению, по проблеме морального долга?

Максим *******

можно написать о следовании государственной идеалогии её гражданами проанализировав настроения естесно в историческом масштабе на примере одного государства на разных этапах либо на в одно время разных государств
либо еще идея о какомнить военном подвиге или наоборот когда требовалось не совершил времен 2ой мировой обычного солдата с кратким изложением биографии и описанием причин