Оксана Третьюхина

Действия поездной бригады при угрозе жизни пассажира и безопасности движения

Мария Казамарова

Посмотрите сайт, здесь расписаны правила для локомотивных бригад в случае пожара, опасности терроризма, при поступлении информации о следовании на них неуправляемых вагонов, при потере управления тормозами, при вынужденных остановках:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для поездных бригад:
http://scbist.com/wiki/15475-obyazannosti-nachalnika-poezda-i-provodnikov-passazhirskih-vagonov-v-puti-sledovaniya.html