Наташа Романова

где живут Люди из поездной бригады локомотивов экспрессов?

просто каждый день езжу на промежуточную станцию и одни и те же проводники и охранники каждый день вот уже около месяца.. . они в Туле что ли живут? что за скотская работа...

Любовь Дударева

Поездная локомотивная бригада должна качественно отдыхать поскольку их работа и очень напряжённая и ответственная, в связи с чем их время пребывания в рейсах строго ограничивается Правилами и они должны регулярно возвращаться именно ДОМОЙ на отдых, а не отдыхать "кое как" и "где попало".