Алексей Малеев

Чем занимаются бригады по расчистке просеки?

Здравствуйте! По образованию я техник-электрик. После окончания ССУЗа отправился по распределению работать электромонтером по эксплуатации распредсетей. В отделе кадров предприятия направили в бригаду по расчистке просек. Какую работу выполняет данная бригада?

Н(
Настя (7) Соболева

под линией электропередачи в лесу не должно быть деревьев - об этом знают все, кроме техников-электриков

Елена

с топориком будешь бегать елочки молодые вырубать )

Настя

Лес рубит. Для ЛЭП, для того, чтбы огонь не перескакивал на другую часть леса, для лучшего роста леса (света больше).

Алексей Черняев

В ПОТ есть определение "охранной зоны ВЛ". Вот ее и будешь чистить. Топором, кусторезом, бензопилой.

Прикольно, Наталия)) ) "Для лучшего роста леса (света больше) ")))