Маргарита Васильева

Объяснят ли на ЕГЭ по русскому как правильно писать, план сочинения? просто там некоторые моменты спорные

Ольга Кожевина

Что там спорного?

Вступление + формулировка проблемы
Комментарий к проблеме
Позиция автора
Собственная позиция + 2 аргумента
Заключение (вывод).

Олеся Тимофеева

Во время экзамена комментировать задание запрещено. Вас 20 человек в аудитории, думаете к каждому подойдут и прокомментируют задание? Никаких консультаций, кроме как по оформлению бланка быть не может. Кроме того, наблюдателями являются педагоги других специальностей. А как правильно писать должны были объяснить в школе, и во всех пособиях есть образцы и инструкции.