Сергей

Научите меня писать сочинение на егэ по русскому

Ирина Гаврилова

Единственный эффективный способ - начитать литературу и, что еще более важно, литературную критику по теме. И, безусловно, подготовке способствует то обстоятельство, что предварительные темы стали открыты.

Ир
Ирина

Сначало пишешь начало 2-3 придложения потом основная часть самое главное она должна быть большая и концовка тоже 2-3 придложения