Олеся Ильина

Сочинение по русскому языку... ЕГЭ (((

Я выделила проблему: для людей главное статус человека, а не сам человек. Мне нужно подобрать аргумент.. . Если взять из ревизора, то как правильно можно высказать аргумент?... Я саму фишку поняла (ну или думаю, что поняла).. . Мол парень облопошил всех, сказав что он ревизор, так ему грубо говоря ноги лизали, а на самом деле еслиб знали, что он обычный без громкого статуса, то за человека не сочли, НО КАК это корректно сформулировать... помогите.... пожалуйста???

Tigran Arutunyan

Простой пример, есть такие люди ревизоры. Они обманув людей говорят, что они ревизоры, а на самом деле простые люди без громкого статуса.