Иван

Вопрос по сочинению ЕГЭ (русский язык)

Как оценивается работа части C1 (сочинение) , если ты привел один пример из литературы, а другой из жизни?

Сергей Лобанов

Максимальное количество баллов, которое Вы можете получить за все задание С1: 23.
Критерий К4 об Аргументации собственной позиции регламентирует количество получаемых баллов так:
3 балла: 1 пример из литературы, 1 пример из жизни
2 балла: 1 пример из литературы или 2 примера из жизни
1 балл: 1 пример из жизни
Таким образом, если Вы привели грамотные примеры (1 из литературы + 1 из жизни) , Вы получите 3 балла.