Er Er

У меня плохо получается писать сочинение по русскому языку (ЕГЭ). Помогите как лучше научиться писать???

Gagik Torosyan

С репетитором позанимайся, или купи книжку подкотовки к егэ

Сергей Садовский

Реальный способ это брать книгу например Война и Мир и переписывать его! Да Весь! Но! зато подчерк и граматика на Ура! 1000 %

Евгения Ванькаева

занимайся дома сам сабой

Сергей Спиридонов

Откровенно говоря, нужен богатый словарный запас и запас литературных штампов. Всё это можно заполучить, только много читая. Причём не газеты и не комментарии ВКонтакте, а добротные книги (хотя бы Стефани Майер и т. п.) . Чтение: а) улучшает грамотность; б) развивает мышление и воображение; в) обогащает словарный запас ЦЕНЗУРНЫХ слов (без обид, у всей современной молодёжи с этим беда) ; г) приобщает к опыту известных литераторов; д) при должном навыке - здорово помогает провести время)))