Милька Я

Мой ребенок писал ЕГЭ по русскому языку.

Однако, когда исправляла ошибку в части В, то в клетках, где надо писать нумерацию, заполнила справа на лево. Засчитаю ли её ответ

Денис Калугин

Нет, за такую грубую ошибку вообще не засчитают всю часть В

Лида Русланова

скорее всего нет.. там же комп проверяет

Юлия Скрыпник

Проверяет машина! наверное нет! учителя не объясняли, как исправлять!

Алексей Мирсаетов

Не засчитают, естественно.

Ta
Tatiana

Не засчитают. Ваша дочь не будет иметь среднего образования и вынуждена будет продавать любовь за деньги, чтобы хоть как-то обеспечить себе хлебушек.

Светик Новикова

Если в разделе, где исправляют ошибки, она только номер вопроса написала справа, а сам ответ написан в нужных клетках, то должны засчитать, так как везде есть так называемый человеческий фактор. Проверяющие (сидят же у компа люди, причём, думаю, должны быть там и филологи) наверно, должны учитывать, что ребёнок от волнения мог перепутать.

Настюшка Карпова

Работу могут аннулировать и лишить вас родительских прав. И признать вас и ребенка недееспособными. Вас уволят и предъявят обвинение по статье 112.05 КоАП РФ .

Катя Катенька

Если она тоже пишет "на лево", то не сдаст экзамен вообще (((

Мария Полухина

Не засчитают все ЕГЭ. Ваша дочь пойдет работать на трассу. Вы уйдете на пенсию. Пойдете туда же. Подсядете на героин и вас с дочеой убьет дальнобойщик - маньяк. Вас скинут в канаву, а менты заводить дело не станут

Наталья Зверева

Нет, если он японка.