Murderous

Сколько заданий в гиа по алгебре 9 класс 2013 года. На какие задания ставится по несколько баллов.

Ольга

Вся работа разделена на две части.
1ая часть состоит из 3х модулей: Алгебры, Геометрии и Реальной математики. В модуле алгебра 8 заданий за все по 1му баллу, в модуле Геометрии 5 заданий, по одному баллу и в Реальной математике 7 заданий. В итоге, первая часть состоит из 20ти заданий, за правильность которых дают по 1му баллу. Вторая часть состоит из алгебры и геометрии за неё уже дают по нескольку баллов в зависимости от сложности заданий.