Виктория Лапатина

Почему женщины так склонны к расточительности и неумеренности? Постоянно наровят пустить всё по ветру?

Если будут лежать 2 одинаковые вещи и одна в 2 раза дороже, купят в 2 раза дороже, даже не пытаясь понять за что переплата.
На рациональные предложения как можно экономить деньги ответ всегда один - нужно больше денег!

Алексей Иванов

Давай ограниченную фиксированную сумму. Будут покупать дорого - купят меньше.

Ирина Румянцева

Ну не зря бог создал женщину из ребра
Ребро единственная кость в организме где нет мозгов

Инга Николаева

Что ж за дурная привычка всех под одну гребенку стричь? Все люди разные!

Салават Буляков

Ох и насолила вам ваша женщина, если всех обвиняете. Поверьте, не все такие. Многие умеют считать деньги, особенно если сами их заработали.

Мария

розгами их окаянных грешниц!))

Олька Бурова

это такие бабы вам попадаются. А есть которые очень экономные, все делают своими руками, чтобы не платить.

Ю:
Юлия :::

Ну, не все такие...

Сергей

У них закон, дороже значит лучше, это многие заметили и лохотронят их по полной, а им пофиг, деньги то не сами зарабатывают.

Александр Николаев

Природа, братцы, природа и ради этого можно жить. Ну, куда нам без них, будет скучно. О женщины, ради вас мы готовы на всё.