Александра Яковлева

Вот думаю пойти по контракту послужить

Вот думаю пойти по контракту послужить, 2, 5 года прошло как с армии пришел. Пожил тут, все не так как раньше, с работой не ладится, с учебой тоже. Нашел себе девушку, провстречались 2 года, разошлись недавно.. . Грустно, уже ничего здесь не держит, плюс никакой стабильности. Ни денег, ни девушки, ни работы. Вопрос - Идти или постараться все наладить здесь?

Олеся

Что же, давай, может это судьба такая, военным тебе быть.

Sw
Sweet

если у тебя нету нужных связей в городе или специального образования и тебя нечего не держит то можеш пополнять ряды контракников, но учти могут заслать в полную дыру а ты даже не догадаешся об этом.

Галина Иванова

Родителей нет? Я бы остался все таки дома.

Вячеслав Смагин

от проблем не бежать надо, а решать их.