Максим Траченко

возьмут ли меня в армию после 11-го класса? хочу послужить примут ли меня по контракту на 1 год?

Ivan Levashov

ваше желание весьма похвальное но глупое девонька моя у вас это говорит деский максимализм ...советую еще раз хорошо подумать а лучше спросить у взрослых а стоит ли? армия это вам не курорт там заставляют много чего делать ...отмазки я сегодня не буду мыть посуду там не прокатят ...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Девушек в армию не берут, потому что они неправильно понимают команду "ЛОЖИСЬ"!

Кирилл Шитов

Ушёл в армию 17,5 лет - служил в Советской Армии.
какие сейчас порядки в Российской армии - незнаю, но если поставила себе цель - иди до конца.