Анжела Воданенко

Милые дамы, а в каких магазинах (марки, названия ) Вы предпочитаете покупать одежду на лето и др сезоны ?

Лала Абдуллаева

наши дамы одеваются в бутиках под названием БАЗАР!!

Екатерина Потапова

Zara, страдиварус, бершка, Topshop, Collins, пулл энд беар заказываю с Romwe, nazya, asos

Furkat

Лето провожу во Франции. Там и одеваюсь на распродажах.

Анна Севастеева

Когда я переехала из Киева в родной маленький город, нашла сайт asos.com
Одежда известных брендов прямо из Великобритании, да и доставка бесплатная.
Там все мои любимые бренды, да и цены пониже - River Island, VeraModa, Oasis и множество других..

Затирахин Дмитрий

Зара, страдивариус, пулл энд беар, бенетон, ойшо, заусенцы, манго.
В интернет магазинах: урбанаутфит, асом, шопфанс

Александр Сухарев

"Планета Секонд-Хенд")) и изредка всякие зары-бершки-ньюйоркеры-H&M-киры пластинины и иже с ними.