Ольга Ниазбаева

Дамы, каких интернет-магазинах покупаете одежду? Посоветуйте что-то новенькое, только не крупные вроде отто и квелле

Славик

БОнпрнкс очень довольна и вам советую до 23-го бесплатная доставка

Дарья

Мне очень нравится верхняя одежда из интернет-магазина Ланика. рф - качество очень хорошее.

Олег

Я предпочитаю заказывать вещи в проверенном мною интернет-магазине
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], уже около года покупаю здесь качественную итальянскую одежду. Постоянно ассортимент обновляется, много новых коллекций. При онлайн-оплате доставка бесплатная, что очень удобно!

Иогай-Логан Велесов

бонприкс, ламода, квели, отто, велдбиррис классный!!!

Crazy Vel

Моя жена покупает одежду и обувь в интернет-магазине www.wildberries.ru. Там просто огромный выбор вещей, аксессуаров и товаров для дома по доступным ценам. Доставка бесплатная. Посмотрите сами: