Ел
Елена

Какой телефон лучше Fly iq440 или Fly iq445? И почему 445 дешевле чем 440? И почему 445 дешевле чем 440?

Олеся Сухова

Потому, что Fly iq440 и Fly iq441 - это две обкатанные доведенные до ума модели, которые разработаны больше года назад (второй легче первого, но имеет экран 4,3 дюйма против 4, также у 441 более слабый аккумулятор, но есть в наличии компас) - больше отличий нет - по сути это прошлогодние флагманы от FLY, сегодня эта линейка уже не актуальна из-за наличия 450 серии, поэтому все остальные производные 440 серии - это довольно сырые наспех сделанные клоны. Кстати у 445 аккумулятор 1600 мАч, а у 440 - 2500 мАч - а для смартфонов это очень актуально - вот тебе и разница в цене.
Обрати также внимание: С 22 февраля 2013 года каждый клиент при покупке Fly IQ441 Radiance в салонах компании Евросеть получает 2 года полноценной гарантии. Традиционно срок гарантии на все смартфоны составляет один год, а специально для смартфона Fly IQ441 Radiance продлевается еще на один год http://www.youtube.com/watch?v=z2liKkCYV5A