Николай Спичак

Где и за какую ПРИЕМЛИМУЮ цену можно продать наушники Monster ncredible, если они стоили 6500 и использовались месяц?

Повреждений абсолютно никаких.

Яна Гиленко

На Авито или любой другой доске объявлений. Приемлемая цена, не обижайся, 2000р. Дороже только твои же друзья у тебя купят или оченьт хорошие знакомые. Можешь выше цену поставить, но какой смысл покупать БУ за 3000, если за 6500, а то и за 5000, если поискать, есть НОВЫЙ?