Вя
Вячеслав

Испания - продается ли крем Пантенол (от ожогов) или нет? Если нет - есть какой-то более менее неплохой аналог? Спасибо!

Оля Семёнова

Не встречала, честно говоря. В аптеках много средств от различных недугов и болезней, в случае необходимости, Вам подберут нужное, не сомневайтесь. А вообще, от ожогов тут широко используется алоэ, точнее, гель из его мякоти, который тоже можно купить в аптеке.