Марьяна А

Был ожог лица, теперь очень мёрзнет кожа лица. Пожалуйста посоветуйте крем чтобы не мёрзло лицо. Зарание спасибо.

Ирина Панченко

Есть специальные средства, их используют полярники, но в приниципе подойдет любой защитный крем, жирный ( не на гелевой основе) . Только сначала посоветуйтесь со своим врачом.

Aлександр Гришанов

Гусиный жир – старое народное средство для лица от переохлаждения. Детский крем Морозко - никто ещё не придумал ничего лучше для защиты кожи в холода Крем защитный от мороза «Зимний» . Proteskin® Winter (Протескин® Винтер) . Крем от мороза. i-faberlics jimdo page. «Зима» Super AntiOx Oriflame «Зима» http://club.passion.ru/kosmetika/krem-moroza-t68714.html