Наталья

Поделитесь историями, у кого было или знает, что здоровый парень женился на девушке инвалиде..

Александр Березин

эта девушка была недавно в передаче давай поженимся, тот парень ее бросил, и живет она одна и зарабатывает сама

Дмитрий Хохлунов

Кажется, в Питере есть девушка-фотограф, она инвалид, у не нет обеих ног. Знаю также, что она снималась даже в каком-то кино. Вроде, она замужем за обычным парнем...