Игорек Антонов

Зачем девушки заставляют парней бриться? Сразу выглядишь как сосунок с чистой кожей! Как они не понимают?

Тарас Никандров

Когда бреются сразу таким молодым кажется.. приятным.. кожа мягкая..

Адам Ясаев

Я тоже не понимаю, еще мне нравится волосы на моих ногах, так пушисто и тепло.

Иван Ветров

Не слушай баб. Борода это символ мужества и чести

Константин И.

Судя по тому как ты размышляешь ты и есть сосунок что с бородой, что без.

Ок
Оксана

Девушки просят парней побриться только потому, что их нежная кожа получает раздражение, когда об неё трётся трёхдневная щетина некоего дикобраза.

Юля Пискарева

Я не заставляю. но как сосунок он не выглядит. Он брутальный брюнет, а с небритостью как бандит какой-то (на работу так нельзя ему)

Дарья Кудрявцева

с молоду то борода, то усы, то брился
связывался с такими, кому было пофи.. .
стакан, диван
они ищут в вас образ своего отца
большинство то бреются
в юности присутствуют гомосексуальные тенденции
и у евушек и у парней
бритый парень чуть больше похож на девушку

но ваше отношение "сосунок" представляется мне ошибочным
мал - мил
юность и молодость красивы

выше меня дурак отвечал, вы искренние реальные вопросы задаёте,
а не строитесь из себя "гота" на корточках

Neo Джаборов

Не пристало мужику ходить женоликим! Борода-есть БОгатство РОДА! Носи бороду!