Светлана Петренко

девушки, сразу замечают что у парня зубы слегка желтые, что он не чистит их?

Владимир Зинченко

особенно если на лице отсутствуют губы)))

Toppller Toppller

Блин, а если эмаль желтая, то сразу на кладбище?)

Ольга Билейди

А может быть он Сисадмин и пьёт много кофе?

Виктор Акиньшин

"Слегка желтые зубы" - в глаза сильно не бросаются.. . но все же почистил бы))) )

Николай Моложон

не чистить зубы? жееесть!
никотин, кофе, чай.. . да как бы и отбелить у дантиста можно;)

Ирина

Желтоватость - это нормальное состояние эмали, в природе идеально белых зубов нет.. . можете узнать у любого зубного врача....:)