Александр Захаров

Что посоветуйте сказать циганке чтоб она отстала? Как вы относитесь к фразе например: "не отстанешь-ослепнешь! "

Nura Ledi

проклятие всегда
возвращается к проклинающему,
вы её благословите,
и к вам придёт благословение,
ибо, ЧТО желаешь другому,
ТО будет и у тебя самого...

Ал
Александр

думать что есть какие то подобные фразы - наивность ))

это как в анекдоте про поручика ржевского .. который пытался стать культурным .. и решил развести окружающих фразой "темно как у негра где? " .. а в итоге выкрикнул "темно как в жопе у кого? " ..

вот и тут так же .. любая фраза "против циганок" для человека в ней нуждающегося только усугубит проблему.

Александр Иванов

С цыганками вообще будьте осторожны... их проклятия не снимет никто...

Елена Гурщенко

Цыгане не глазами, а голосом гипнотизируют. Глазами они ооооочень редко нынче пользуются. Чаще всего пытаются липнуть старые цыганки, прожженные. Тогда прямо в область между глаз смотрю и говорю: "Да у Вас, барышня, звезда! " и спокойно иду дальше. Замечательный эффект.

Мария Гундырина

Ну ко мне цыганки никогда не подходили, но посоветовать могу не бояться их и не обращать внимания на их запугивания

Марис

они там чето говорят еще? я всегда в наушниках и полный игнор, как только издали увидела, демонстративно отворачиваюсь в другую сторону

Влад Ланевский

Я обычно говорю: хочешь я тебе поворожу и всю правду скажу...

Олеся Тетёкина

не связывайтесь с цыганями. Самое главное - не смотрите в глаза, можете нарваться на гипноз. Лучше всего говорить: девушки-красавицы, последний хрен без соли доедаю, денег нет. Отваливают

Ка
Катик

бубни"денег нет! "и сматывай удочки, чтоб не догоняли. в глаза не смотри никому-зацепят

Ел
Елка

Либо послать матом либо сказать что сейчас вызову наряд. они давно хотели вам погадать на счастье)