Мистика, эзотерика

если проходящая циганка попросит у вас манетку на хлеб ребёнку.. дадите?

или откажите? каковы могут быть последствия....( имею в виду не то, что обдурит, а если сказать неправду, что нет денег или отказать когда есть деньги)
Aki Hana
купить ей хлеба и молока)
Анастасия Волкова
Лучший ответ
отдашь все деньги кольца и серёжки если языком с ней зацепишся
Hãtã
На её просьбу спрашиваю*Во сколько? * сама отстаёт
Откажу.... Последствий никаких.... если Вы их сами, своим страхом незапрограмируете....
а я цыганок не боюсь, тут же предложу сама ей погадать
Фаина Пуляева
Нет!!!!
Да ладно Вам, не те это люди которым нужно милостыню давать.. .
Даже не переживайте... улыбнитесь и продолжайте свой путь.. .
Я остановилась однажды ответить одной такой на вопрос "Где тут детская поликлиника? ", и осталась без золота, сама сняла и отдала... .
Так что, послушайте пострадавшую....)))
Наташа ~~~~~~~~~~~~~
Aki Hana в чём мои переживания, на ваш взгляд?
вы знаете, кому надо давать милостыню, кому же?

мда.. насчёт пострадавшей ...понимаю, было дело с моими знакомыми и не раз.
поделитесь, что испытываешь в тот момент, когда начинаешь с себя снимать золото и отдавать, и что влияло на вас в тот момент (к примеру: взгляд, разговор, и т.п.)
не дам. ворам не хочу помогать. они наворуют а я чем своего буду кормить
Елена Черных
Сердце разрывается при виде таких людей, кем бы они ни были: цыганами и т. д.
Но! Когда отец увидел, что я даю им деньги, рассказал такую вещь: около дома на рынке все время сидит один человек, точнее почти лежит и дёргается... без остановки. Какое-то нервное заболевание, наверное. А папа увидел его однажды вечером спокойно, не дёргаясь, встававшего и бравшего в руки свои костыли.. . и шедшего обычной походкой обычного человека. После этого я стала задумываться. И мало кому даю денег.
Слово цЫганка пишется через "Ы"!!!
Не дам. Ибо цыгане пытаются денег найти чужих да побольше.. . Они очень хитрые.. . Как в том анекдоте...
нет