Мистика, эзотерика
Перед вами 1000 человек и вы один из них. У вас есть горбушка хлеба. Убивать никого нельзя.У каждого есть семья.
У вас есть горбушка хлеба. Убивать никого нельзя.У каждого есть семья и все голодные. Ваши действия? (условия строгие, магазинов и заначек нет)
Сделаюсь верховным жрецом, а из горбушки сделаю идола. Остальные 999челов, будет моей паствой. Ну а дальше смотри жисть, как священнослужители живут. Паства на них пашет и причем добровольно,
Светлана Кравченко
+1 умный человек )
а я скажу: а у меня есть горбушка!
а все скажут: да что там твоя горбушка на 1000 человек! ешь её сам!
и достанут свои горбушки.
Надо рвать оттуда пока горбушка есть
Как баранам остаётся стоять и смотреть, любое деиствие или противодеиствие наказуемо, значет остаётся оторвать голову тому, кто ввёл эти условия.
Светлана Кравченко
Браво )))
Светлана Кравченко
Не наблюдаешь ничего общего с нашими устоями и законами? ))
вы впадаете в крайности )))
Светлана Кравченко
Ответ по вопросу плз: ...)
Напоминает детсадовские варианты. Типа прыгнул бы с пятого этажа за миллион или кто сильней Кинг-Конг или десантник.
Светлана Кравченко
А вот и не угадал )) Думай ))
сама съем, что кривить душой
сожрать нельзя, всем все равно не хватит.... и шо дальше, на одной горбушке оставшиеся дни не протянешь... .
и? ваши действия? Есть такой фильм Остров вроде называется, так там реальна человеческая суть показана, насколько человек жесток. , когда у зеков пожрали лемминги всю хавку, они придумали такую игру, Последний мертвый и его кушали! Во как.. .
а то что тут рассуждается это треп!
В шахтах когда взрыв происходит, когда попадают в экстренные ситуации.. . человек становится человеку волк! Проламывают друг другу черепа за галимый спасатель, за вздох воздуха, жить хотят все!
Я даже не знаю что бы сделал в этой ситуации, ну думаю что дал бы другу использовать самоспасатель, но я его в лаву не беру, там все смертники....
а то что тут рассуждается это треп!
Ирина Гулящева
Привет!
ну это вы зря... мой муж ранее работал на шахтах... ужас и кошмар конечно, но... Друг друга вытягивали как могли, насколько сил хватало. Отец мужа погиб на шахте, вышел по просьбе, уже на пенсии был... разрезало попалам... так то вот...
Знаю точно, шахтеры - другие люди, опасность она заставляет вместе держаться и черт те кто в шахту не идет... или не берут. Но возможно вы были свидетелем другой ситуаци....
Извините, что влезла....
если умею организовывать и воздействовать на толпу - значит буду искать выход другим образом и далеко не дележкой хлеба, а как выживать дальше.. .
если не умею - кину хлеб в толпу и пусть деруться меж собой.. . с оставшимися можно будет договориться...
я бы начал проповедовать лечебное голодание по П. Бреггу...
Светлана Кравченко
Всепомощь, да? ))
Светлана Кравченко
А сам бы хомячил горбушку? ))
Во я съем горбушку, а потом меня все съедят XD
Так дальше и сущевствовать....
Светлана Кравченко
"Стоять с горбушкой хлеба, пускай все сдохнут." - твой ответ =))
у каждого тысячного есть куча денег-а остальные сосут и ничего сосут -Так есть у тебя горбушка или нет? А по поводу убивать - просто брось эту горбушку-трупов хватит и на завтрак
Светлана Кравченко
+ за последнюю фразу )
1000 человек раньше бы на тебя накинулись, чем ты решил что то. Скорее тебя убьет чем ты сам, раз у тебя хлеб.))))
Я бы тоже съела... Все равно всем не хватит... А потом бы и меня слопали... Мда. Выживает сильнейший