Мистика, эзотерика
Что происходит с людьми, что друзья семьи убивают и насилуют детей.. вн
Здесь действуют сразу несколько причин. 1) У большинства людей Земли полностью отсутствует Душа, которая должна КОРРЕКТИРОВАТЬ Воплощение. 2) У 80% населения, Духи пришедшие на Воплощение, приходят из Миров очень низкого уровня. 3) Все люди, имеющие; НИЗКОУРОВНЕВЫЙ Дух и ОТСУТСТВИЕ Души, имеют так называемое, ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ, которое осуществляется СУЩНОСТЯМИ, которые контролируют всю жизнедеятельность человека. Вот по этому и существует поговорка: "у каждого свои тараканы".
идёт постепенное вырождение и деградация это естественный процесс в КАЛИ ЮГУ
деградация. тоже самое, что и в этой категории.
ну и что? чаще всего жертва насильника из того же теста. самоликвидация.
Все от спайса!
Потому что насмотрятся фильмов, потом поиграют в игры. Плюс родительское воспитание...
мы не можем знать всех ответов о происходящем и почему счас заряжают дебиллов рождаться а говорят Индиго тоже ...то есть есть и те и те ...как обычно ...на Земле- на Земле ...всего хватает ...и дебиллов тупорылых и Гениев ...
В среднем в мире это происходит в каждой десятой семье.
да.. это все печально.. деградация личности и ничего святого.. люди отвернулись от света и бродя во тьме чинят зло другим, но и себе при этом..
Привязываются слишком.
Библия говорит что мир находится во власти злого т е сатаны дьявола
Я неизвестное звено в этой эволюционной цепи
Сходят с ума, или в состоянии аффекта, или больны изначально
А еще говорят, что ночью по моргу ходит ужас патологоанатомов – Черный Хирург. Он сращивает вскрытые трупы как были, и патологоанатомам приходится с утра все переделывать.
они неправельно воспитаны может пили родители может они просто ввязались не в хорошую компанию...