Мистика, эзотерика
Если два мага столкнутся на войне, будут ли они убивать друг друга?
Будут ли они вообще убивать обычных солдат при помощи магии и простого оружия?
Зачем тебе это?
Лира Асылканова
чтобы познать истину =з
такое уже было в 1945 году между немцем и русским, русский владел искусством маятника
Еще яростнее, ибо хорошо понимают цену исполнения своих целей.
не важно где они столкнутся . их столкновение это взрыв сразу разорвет на части
Гендальф это ты что ли? Давно не виделись
На войне как на войне. Энергетические войны и сейчас ведутся.
если по разную сторону барикад-.да конечно
прикол в том, что чтобы добраться до вражеского мага надо уметь выживать в таких условиях, да и враг не дурак, почует гибель издали и будет мешать себя найти-так что тут надо быть спецом в двух профессиях) а желательно еще и лечить уметь и быть психологом и гипнозом владеть
Лира Асылканова
а лучше на войну не попадать
Лира Асылканова
для мага)
Если войны политические, то нет, магов там собственно говоря и не будет. А вот если магические, тоесть войны отдельных нескольких школ или просто групп магов - всегда пожалуйста, там только так и ведутся, только вот отличаются они от обычных тем что ведутся одновременно на асстрале и физе, ну и правила в астральных войнах совсем иные. Впрочем обычный человек всеравно ничего не увидит кроме физа)
Нет, маги на войне не в теме. Во-первых, некому показуху устраивать, а во-вторых, до первого сеанса, потому как никто особо не смотрит маг ты или кто другой.
Конечно. Иначе чего они забыли на войне?
В книге Ерагон хорошо показано как маг против мага в бой выходит, советую почитать)
Ну так вкратце, стараются "взломать" голову врага, что б прочитать мысли друг друга, и только потом атакуют . Ну и маг не пойдет убивать обычных солдат пока не обезвредит вражеского мага.