ТО что происходит в Украине лишь внешнее проявление большого перераспределения сил в мире. Россия, сохранившая как ни пародоксально духовную составляющую в своем отечестве и так называемый цивилизованный мир -Европа, Америка, прогнившие насквозь со своими гей-парадами, он-лайн отпусканиями грехов и своим кошельковым менталитетом. Украина как народ тоже делится надвое по тем же принципам и соответственно является маленькой проекцией большой войны.
Насчет религиозный аналогий борьбы ангелов с бесами или темных со светлыми воздержусь, ибо это тоже штампы сформированные только древними СМИ, то же, что и делается и современными СМИ...
Мистика, эзотерика
Какие темные силы или светлые головы, заставили братские народы убивать друг друга?
Темная сила одна-это нефть!
24 июня 2008 года форум Лотос (русскоязычный сайт) .
Информация от участника под ником "Инсайдер":
Вопрос: относится ли
Западная Украина к этому сектору?
Ответ: Украина
будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас на
Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют
учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
Вопрос: разделение
Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в
результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Ответ: Нет,
организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
Вопрос: относится ли
Западная Украина к этому сектору?
Ответ: Украина
Вопрос: разделение
Ответ: Нет,
а помоему укропы воюют сами с собой. Они же еще в 90х отреклись от всего русского, изобрели свой язык и начертили границы.
война - это нормальный ход вещей, что люди творят, то они и получают.
Ну война это часть людей... Територия гордость привелегии и тд.
Похоже, что эта мясокрутка перемалывает человеческий мусор, при такой правительственной идиотии, черезмерные, невинные жертвы неизбежны.
деньги и патологическое желание халявы

Черные руки.
Нет братства никакого и не было. Для примера 1917 в России - что там брат с братом делал? - на вилы сажал и на пилорамах живьем пилили. А вы говорите братство.
Людям внушить ненависть проще простого.