Мистика, эзотерика

Чем тёмные силы отличаются от светлых?

Светлые изживают из себя паразита, тёмные его культивируют до безграничных размеров.
Ирина Силина
Лучший ответ
Одни помогаю, другие вредят.
**
**valery **
Тёмные силы нападают, притесняют и угнетают, а светлые силы этому давлению сопротивляются и защищаются. Убийство тёмных сил ведёт в АД, убийство светлых сил ведёт в РАЙ....) Самозащита спасает душу и человек не должен подпадать под наказание даже за превышение самообороны! Бешеных собак убивают, чтобы они не отравляли своим присутствием общество...)
темные в темноте плохо видны
хаос, подсознание, луна и сознание, солнце, всю чернуху приписали бедной луне
Ольга Клишева
темным достаточно поработить всех, светлым необходимо всех уничтожить, так как всех кроме себя они считают злом, а компромисс со злом недопустим.
Тёмные силы действуют ради собственной выгоды, светлые - ради того, что, как им кажется, лучше для всех.
Противодействиями ...проще ==действиями... одним словом движущей силой ...для внешнего наблюдателя действиями которые выгодны одной из сил....
Темные силы говорят одно, делают другое. и кормят щедрыми не выполнимыми обещаниями
Перизат Каленова И светлые тоже)
Elena Mezrina значит вы не с теми водились
За свою ненависть к богу, и за свою гордыню, т. к любой князь тьмы считает что он самый главнейший в их украденной иерархии.
Темные от лукавого, светлые от Бога.
Даша Малухина
Одни созидают, другие разрушают. И те и те нужны.
блин, что-то вот поняла неспособность дать на этот вопрос не только исчерпывающий, но и даже просто чётво сформулированный однобокий ответ... не хватает слов.

попробуйте посмотреть сами, всякие форумные росказни не заменят личного наблюдения
Своей энергетикой.
это всего лишь заряд, как у людей