Мистика, эзотерика
Возможно ли попросить Сатану,дать во временное пользование одну из его дам?
Мне очень не хватает секса,а найти подходящую девушку я не могу по причине своей требовательности.
Не девушку ищи, а женщину: -D. Сатана отдыхает) )
Ищите женщину, синьоры,
когда беда нагрянет к вам.
Все из-за женщины раздоры,
весь из-за женщин тарарам.
И если рушится карьера,
и главный "мост" сожжен дотла,
то значит, в этом черном деле
участье леди приняла.
Учтите, лорды и мессиры,
судьба коварна, даже зла.
И горе, если к вам в квартиру
чужая женщина вошла
Ищите женщину, синьоры,
когда беда нагрянет к вам.
Все из-за женщины раздоры,
весь из-за женщин тарарам.
И если рушится карьера,
и главный "мост" сожжен дотла,
то значит, в этом черном деле
участье леди приняла.
Учтите, лорды и мессиры,
судьба коварна, даже зла.
И горе, если к вам в квартиру
чужая женщина вошла
Попросить - то можно, но не боишься получить ведьму?
Мальчик... Не Шути так! ..С детства в нашей семье были сторого запрещены такие слова, как " ч... т. " (русское название того, кто с хвостом! ) и "ш.... н. "(мусульманское название того же существа!). Настолько запрещены, что я и сейчас лишний раз не произнесу! Так вот... знаешь, есть фраза одна... не помню, кто сказал, но звучит она примерно так... "Если смотреть в бездну, то она уставится прямо на тебя и ее "глаза" будут устремлены "в тебя" ..." Чуешь? ..
Да в общем то это несложно, можно научить если ты это серьёзно, но сначала подумай, нужно тебе это или просто по приколу, назад дороги не будет, не шути с такими вещами
Я видела тех, о ком ты просишь. Просто не советую, чисто по человечески.
И знаю таких, кто решал свои физиологические проблемы с такими "дамами" - многие уже все.. израсходовались.
Это кажется - что сейчас тебя много. Но они забирают не только лишнее, а и все остальное.
Полное опустошение- вот результат таких отношений.
А кто его дамы? Бабы Еги? И зачем они Вам? Столько ведьм с метлами под мышкой ждут Вас не дождутся
на панели. правда там платно. но кто сказал, что ты другой даром попользуешься?
учись воздерживатся, через секс потеряешь здоровье, молодость, благочестие, силу, и сатане еще должен останешся!
Будьте осторожны в мечтах и желаниях.. .
Они имеют свойства иногда исполняться!!!
От Бога мужчине дается только одна женщина...
возможно.. только ты должен будешь дать взамен, то что потребуется ему.. .
а готов ли ты?
врядли.. .
а готов ли ты?
врядли.. .
Эээ... а какие у тебя такие требования... рекомендую не к сатане обращатся (которого и нет по факту) , а к сутенеру. . а еще лучше выйди прогуляться и познакомься с какой-нибудь прелестницей)
ДА! Но взамен у Него одна цена--- твоя Душа. Обратной дороги к Богу не будет.
Ты будешь в полной и в БЕСприкословной зависемости от Него. Твои мнения, желания, интересы не допускаются, т. е. БИОРОБОТ. Работа только на Него 24 часа в сутки.
ЭТО серьёзно! ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.