Мистика, эзотерика

Можно ли попросить сатану забрать меня в ад?

Я тебя понимаю. Понимаю лишь потому, что сам в том же положении, где так одинок. В Аду хоть черти будут, хоть можно перемолвиться словечком, а страданиями не напугать, к ним так уже привык, что страшнее их ждать не придется. К Раю не приспособен, не смогу ужиться, это уже искушение. А Ад это нормально, это вечная боль, вечный гнев, вечные страдания, вечное проклятье. Чем еще можно напугать? Ничем.
Олеся Марусина
Лучший ответ
Попросить то можно, но он редко выполняет желания людей.
Вы настолько Безгрешны, что видите в этом - Единственную Возможность?.. .
А ежели нет - то Вам не о чем беспокоиться...)) )
Профессор, Вы устали) отдохните) ) аспирантура подождёт))
можешь, но это не так просто. можно с ним и договор заключить.
Ирина (())
валяй
А ты разве не в курсе, мы и так в Аду. Выгнали нас из Рая.
Если живешь без Бога, то и просить не надо.. так и так туда попадешь. Только это не сатана решает, а Бог, кто где будет..
Он тебя не возьмет. Он не любит людей.
Илюса Сабурова А кого он любит?
земля это и есть ад
Оля Фомина
У вас с головой все впорядке? Слова могут сбыться.. . А вы не задумывались, что ад - это очень страшно? Не нужно быть героем и бросаться такими желаниями.. . Сатана не любит людей, потому он и делает все, что может, лишь бы человек туда попал. А ведь ад приготовлен не для человека, но для него, сатаны. Возьми назад свои слова и мысли...
Илюса Сабурова Я ничего не боюсь