Мистика, эзотерика
Сатана, забери меня к себе в ад. Ну что тебе стоит?
Разве тебя слышат? Ни тот, ни другой, по обе стороны тебя не слышат, и не услышат. Ты никому не нужен, прими это. Мы никому не нужны, я уже понял. Зачем просить прелюдно тех, кто не читает твои мысли, не слышит, и просто не хочет слушать. Зачем тебе нужен христианский Ад или Рай, зачем ограничивать себя тем, или другим? У них палка в которой всего лишь два конца, но не круг, в котором нет концов. Тебе это еще не надоело? Почему ты не можешь расширить свой разум и выйти за пределы установленных норм и понятий? Никогда не принимать то, что трактуют и навязывают другие. Я всегда говорил так, мне не нужен ни Ад, ни Рай, мне не нужно и человечество, я не человек внутри, если суждено уйти, то уйду в свой мир, от куда я пришел. Нет страха, нет гнева, нет боли, нет ничего. Это не мой мир, он мне всегда был чужим, и я чужой в этом мире. Мне чужды эти прообразы метафизического понимания, как Бог или Дъявол, я вижу то, что не могу объяснить своим языком, но здесь я чужой навсегда. Чужой.
Молодец, что понял. Боль тоже хорошо уничтожает глупость.
Уже иду, только ты тапочки белые не забудь прихватитть -там холодно!
А Ты где? Кто князь Мира сего? Отсель побегов НЕТ ! (ну, если на чуть-чуть ...и то не в Рай )
а ты разве не в аду живёшь. ?
шаг влево вправо и вот он-ад.
существует громадное ааблуждение, что Ад - это царство сатаны . На самом деле в Библии Ад излагается как место заточения его и его приспешников
Янина Карпушина
В библи про ад? А в каком месте поточнее
заберет только косвенно - например можно заболеть раком
Ад- это состояние души, а не конкретное место.
При желании можно погрузится в это состояние - например, каждого суицидника оно ждет.