Ариф Алимшоев

Чем опасно пламя ада?

Юл
Юлия

вседозволенностью

Ольга

Свет неугасимого ада это современные СМИ и антисоветское бытие в соотношении к тлетворному неугасимому сознанию!

Артём

А с чего ты взял что в Аду есть пламя?

Александра Яковлева

Оно не обжигает . Не веришь? Посмотри схождение огня в Иерусалиме....

Татьяна Ременюк

Скорее полезно.

Улан Бектемиров

Я думаю само адское пламя не так страшно, как душевное состояние, т. к. ад, по сути - это гнев Бога, а от Его гнева плавятся горы.. . Придите ко Христу, ведь он уже ответил за ваш грех и да кстати, мучатся грешники вечно не будут, лишь ответят по своим делам и умрут потом. И еще, в аду господин не сатана, а Бог, т. к. ад- это гнев и справедливость Бога по отношении ко грешникам.

Оксана Шакирова

Газром не такой затратный!

Ми
Михаил

Неужели ОбжиГает??..

Татьяна

последняя инстанция))) там дущи очищают огнем... более грешные сгорают навсегда, не успев очистится.

Фарход Садыков

Умрешь - узнаешь.

Миша Шангин

Ислам учит, что Ад – это реальное место, уготовленное Богом для тех, кто не верит в Него, отвергает Его законы, и отклоняет Его посланников. Ад – фактическое место, не простое настроение или духовное юридическое лицо. (часть 1): Вступление Ужасы, боль, мучение, и наказание – всё реально, но отличны по природе от их земных подобий. Ад – окончательное оскорбление и потеря, и ничего нет хуже этого: “Господь наш! Тот, кого ввергнешь в ОгоньТы, будет опозорен, и нечестивым не найти заступников. ” (Коран 3:192) “Разве они не знали, что тому, кто враждует с Аллахом и Его Посланником, навеки уготован огонь Геенны? Это- великое бесчестье. ” (Коран 9:63) Читать больше: oneislam.ru/?p=2966

Януська

Его до смерти боятся верующие. Больше ничем.