*** Тимур ***

Задача 1. Мать 17-летней Соколовой И. Д. , работающей помощником режиссера на телевидении, обратилась в суд с иском к соот

Задача 1. Мать 17-летней Соколовой И. Д. , работающей помощником режиссера на телевидении, обратилась в суд с иском к соответствующему комитету по телевидению и радиовещанию о взыска¬нии премии, которой ее дочь неосновательно была лишена.
Кто является истцом по этому делу?
Как можно определить процессуальное положение матери Соколовой И. Д. ?

Памповая Птица

Универсальный ответ всем тупым и ленивым студентам
http://www.consultant.ru/popular/