Та
Татьяна

ВАЗ 2106. проезжаю не более 10км и сгорает 9ый предохранитель. уже 3 штуки поменял. куда копать?

отвечает за
Указатель давления масла с лампой сигнализатора.
Указатель температуры охлаждающей жидкости.
Указатель уровня топлива
Лампа сигнализатора заряда аккумуляторной батареи.
Указатели поворота и соответствующая лампа сигнализатора.
Сигнализатор приоткрытия воздушной заслонки карбюратора.
Обмотка реле обогрева заднего стекла

он на 10 ампер. ставил всегда такой же. (евро блок стоит).

Альберт

Копай к автосалону и купи норм автомобиль)

Ss
Sssss

Тестер в руки и искать коротышь

Malina Ilyinskaya

к автоэлектреку, рублей за 200-300 он тебя избавит от готовной боли, иначе мозг сломаешь машину спалишь.

Елена Дорогань

Поставить вместо предохранителя 5копеек, или поможет, или сгорит машина

Вячеслав

что на этом предохранителе?

Константин Харитонов

За что он отвечает?

Умар Гафаров

мне кажется что это генератор "козлит" скачьки напряжения.... либо не по амперам предохранители ставил ( я кстати не знаю какие куда нужно ) но они и разные бывают

Катя Шамкина

я не кашперовский но это по ходу поворотники ма---дят-там где повторители

Денис Мурзов

На 9 преде ДАТЧИК ЗАДНЕГО ХОДА ЧАСТО ПРОВОДА ОТ НЕГО пригорают к выхлопной трубе на яму заедь и посмотри.

Наталья Деревягина

Обогрев заднего стекла влючи если есть . Если сгорит значит к. з