Зульфия Кузнецова

Встречался я с девушкой, а тут вдруг нашёл другую. Боюсь рассказать всё и той и другой. Что делать?

Александр Ефремов

Найти третью и ничего не рассказывать))

Медер Эшалиев

Не надо ниче рассказывать, просто бросаешь одну, и тут же заводишь новую)
Это жизнь, детка; -)

Алексей Батькович

Бедные девченки!! ! Не тяни кота за яйца, чем скорее скажешь тем быстрее всем станет проще, да и ты спать спокойнее будешь!!!

Denis

Лучше разберись в себе-нужна ли тебе другая)))))

Елена Андрианова

Ещё один кобелина! Скоро тебя все они бросят, нах такой подарок как ты нужен кому то.

Рита

Прежде всего, будь честным с самим собой, а нужны ли обе ващет? Может тртьяя где - то рядом ходит?)))

Геннадий Терентев

Все зависит от того, почему вы боитесь первой рассказать. Если боитесь обидеть её чувства - то расскажите, затянув вы сделаете только больнее и ей и себе. Можно подать расставание в очень хорошей и мягкой форме. Если боитесь остаться один, если не склеиться со второй, то лучше возьмите в отношениях таймаут. Скажите что вам надо разобраться в себе или вообще решить какие-то стороннние проблемы. Если со второй не склеиться и вы реально захотите вернуться к первой, то у вас будет шанс на это. А вот если вы боитесь рассказать все первой девушке потому что она истеричка психованая, и есть реальный шанс, что она вас придушит или зарежет или отравит.. . ну тогда есть вариант сделать так чтоб такая сама от вас ушла.

Vlintin

это не честно к обоим, расстовайся с одной пока не поздно.

Надежда Телицына

вначале точно разберись и хорошенько подумай

Юлия Меркулова

ну что... сначала расскаж первой. ты же нашел другую.
на двух стульях не усидишь.
а если бросят обе-то так тебе и надо.... хотя я думаю вторая не бросит.

Ирина Мишина

выбрать и остаться с ней

Vashington

Воспользоваться "золотым" правилом боксера "не уверен - не бей"
Само рассосется )) подождите немного.