Samandar Safarov

Приснился негр.. . с ним у нас были очень нежные чувства. Обьятия, поцелуи в постели. Без отношений. Но очень нежно.

Секса не было...

Ваня Канин

Увидеть во сне негра означает, что Вас ожидает нечто новое и необычное. Если Вам приснилось, что Вы занимаетесь сексом с представителем негроидной расы, то в реальной жизни Вам наскучило однообразие.

Николай

Знаю точно, что секс снится от усталости и стресса.
Сон говорит о том, что нужно разнообразие.

Павел

Негры так не умеют.