Grisha Bobrovski

Приснились поцелуи

Снится что с кем то целовалась, не помню с кем, но испытывала очень приятные ощущения. Хотя когда я наяву целовалась, несколько раз такого не было, ничего не чувствовала приятного, даже отвращение, потому, что с нелюбимыми целовалась.

Ванюшка

Целоваться с любимым — угроза вашим отношениям. Постарайтесь наладить их.

Целоваться с другом, сослуживцем, родственниками — с этими людьми у вас будет полное взаимопонимание. Доверьтесь им.

Целоваться со знаменитостью — вас ждет успех в деле, если вы проявите черты своего характера, свойственные данному лицу.

Целоваться с неизвестным лицом — что-то у вас не так. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.

Pavel Simindeyev

А вопрос где?