Галина Вайнярв

Приснилось что я в лифте с парнем (знаю его) , он ко мне липнет, домагается короче, поцелуев вроде не было, были только

похабные ласки, помню что он своей рукой, извиняюсь, между моих ног всё тёр... но обножений не было.. .
И потом я поняла что мы в лифте, а лифт стоит на месте, и как-будто он его застопорил чтоль... потом лифт тронулся и он резко стал нажимать на кнопочки чтобы он опять застопорился, и опять ко мне стал лезть, улыбался нагло... а лифт резко поехал вниз, с большой скоростью, я ему мол говорю что мы сорвались вниз, потому что он увлёкся и не заметил что лифт вниз падает... И вобщем у нас недоумение что делать что делать... и я проснулась.

Галеев Айдар

ну это может быть вообще что угодно и возможно тут парень и ни при чем...