Зедуллах Шайдаев

Алена, 31.03.1992г. что можете рассказать?

Евгения Левина

Зачем? О себе итак знаешь

Дима Соловьёв

примерно после 11 лет вам было трудно, ближайшие годы у вас будет все удаваться, но через лет 8 опять будут трудности и продлятся лет 15-18 примерно. и под старость лет вы заживете стабильно хорошо. у вас пониженный иммунитет, и одиночество по судьбе, но не венец безбрачия- замуж выйдете, но в браке будете не очень хорошо жить. полагаться будете только на себя. о любви и деньгах имеете ясное представление.

Ва
Василий

Сложный характер, , может быть доброй, мудрой терпеливой, одновременно и злой. Умеет заставить себя полюбить, внешность ее притягивает к ней. людей. Оригинальна, може идти наперекор. Часто меняется настроение.