Денис Вишняков

Почему люди в отношениях не признаются в своих чувствах сразу? Для чего это игра?!

Роман Строгонов

Это не игра. Это страх, что тебя человек не так поймет, а то и отвергнет. Охладеет и прекратит общение.
Это как тропинка - чтобы по ней пройти, нужно протоптать её. Маленькими шажочками, идя осторожно к своей цели.

Яков Цыганков

возможно их в начале нет.. этих чувств..

Дима Батлер

чего то опасаются - может страшно быть обманутым.. .

у кого как, сколько людей - столько и мнений

Александра Яковлева

Потому, что 99% отношений начинаются без чувств, просто с симпатией. И признаваться по началу как бы и не в чем.

Анжелика Качалина

Я никогда не играю!

Светлана Дзуцева

просто долго доходит))

Алексей Носков

Боятся, стесняются, а вдруг откажут))

Сергей Алексеенцев

Что далеким уже стало не найдете под ногами
глотая не прожевывая детские мечты
я на мир этот смотрю открытыми глазами
теряясь в ярких красках я в них рисую белом
черной гуашью перечеркивая дни,
В ваших глазах котируясь только телом
я прячу в ладошках обломки души
сжимаясь под напором внешних обстоятельств
я тихо умирая в своей нудной голове
не выполняя данных мною обязательств
я чувствами близких мажу по стене

Рамиль Ахметжанов

может и чувств нет.... когда чувство есть то можно и признаться))))

Тимофеева Анна

без такой игры былоб не интересно жить!

Илья Витюгов

можно признаться и потерять дружбу. а иногда дружба-это лучше чем ничего. хотя для кого как. лично я люблю конкретику: либо знать что нужна, либо знать что не нужна. сил моих уже нет на эти игры.

Ibo

Признание обязывает... Признание в любви - огромное доверие.. . в начале зарождения чувства человек летает, душа его поет.... постепенно чувство обрастает тревогой, что оно безответно, сердце обволакивает грусть, романтическая печаль... человек хочет разобраться в себе сначала... в своих чувствах... боится обмануться, а вдруг это не любовь, а влюбленность и через недельку-другую пройдет.... вот и подходит к этому серьезно.. . в молодости мне мог понравиться мальчик... и нравился до тех пор, пока не признался в своем чувстве, как только это происходило, я к нему теряла интерес... мне поэтому не хотелось знать о его ко мне чувстве.. .

Андрей Земсков

скажите девушке с самого начала что любите. и посмотрите что будет.