Юл
Юлия

AkelPad. Как удалить все строки содержащие слово "Лес"? Пробовал через заменить, но как?

Алексей Деко

Не знаю, как в AkelPad, но в Notepad++ это легко делается через регулярные выражения)

Nastya

AkelPad вообще ничего не умеет особенно без сторонних плагинов, он не умеет даже подсветку включать не по расширению, вендец.

в Notepad++ есть поиск замена на видном месте. за основу взят простой никс редактор умеющий много больше того блокнота