Алена Зиброва

как узнать номер процессора

Иринка Музыка

Запусти из командной строки: msinfo32
В появившемся окне смотри строчку "процессор".

Татьяна

ты скорее всего имел ввиду код
то очень просто, сними куллер с радиатором, сотри термопасту и там будет код,
это самый надёжный способ узнать модель продукта без ошибочно

Юлия Студеникина

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Михаил Поликахин

ыыы вот у меня валяется проц сказали что eXtrim а как его опредилить ???