Павел

Проблема с Вконтактом.

Спасибо 😄

блядь тупое видио не добавляется 😑

бля короч так напишу а? сидел в вк норм все да? тут бац и все вылетило и пишет Страница доступна только авторизованным пользователям. так вот я удалил в хосте всю херню все норм. но когда я вк начальная страница регистрации держится примерно 1 сек после чего выбивает опять страница где собака и надпись Страница доступна только авторизованным пользователям. 😞 пароль менял, все делал - нихера. Жаль видюха не хочет грузится сюда 😄

Георгий

Какая именно? Строки сместились влево? у многих такая проблема появилась решения пока нет (

Ю)
Юляшка ))))

Поздравляю

Алишер Хабибуллаев

Какая именно турок:)

Лида Путятина

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html