Юрий Шевченко

Сообщение о некорректном завершении работы в гугл хром (

В гугл хром при каждом запуске появляется уведомление о некорректном завершении работы и восстановлении предыдущих просматриваемых страниц. Искала решение в Интернете - наткнулась на инструкцию о поиске файла Preferences и изменении в нет каких-то значений с false на true... Я точно не уверена - правильно ли я всё делала, но вроде бы так. В конце инструкции было такое предложение: "Изменить значение и запретить право записи на этот файл". Если это единственное верное решение, то может быть ничего не изменилось именно из-за того, что я не запретила это право? Как это сделать? Поэтапно, пожалуйста. Хотелось бы также знать, существуют ли другие пути решения этой проблемы?

Татьяна Родионова

переустанови его... это проще. Тем более что вышла новая стабильная версия.