Владимир Яцкин

Как обеспечить анонимность в сети?

Ольга Ерискина

Перед включением компа надеть маску.

Алексей Фанат

пользоваться прокси или vpn, или сетью tor, или vidalia... да куча способов, тебе все перечислять!?))))

Урфин Джус

Можно попробовать

Real Hide IP - небольшая, но очень полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других. Real Hide IP поддерживает Opera, Internet Explorer, Firefox, MyIE, Maxthon и другие браузеры, а также совместим со всеми типами маршрутизаторов, домашних сетей, межсетевых экранов, беспроводных сетей и другими видами Интернета. Она крайне проста в использовании и имеет понятный интерфейс.
Возможности программы:
* Скрытие вашего реального IP-адреса
* Анонимный веб-серфинг
* Защита вашей личной информации от хакеров
* Снятие запрета (бана) со своего аккуанта на форумах или веб-сайтах
* Предотвращение отслеживания вашей деятельности в интернете
* Поддерживает популярные интернет браузеры

Паштет Пчела

Прокси с VPN шифрованием, как правило они только платные, любишь анонимность? Плати))